Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь" » ШАГ » Единый день информирования "ШАГ" для учащихся VIII - XI классов: «Я – гражданин Республики Беларусь»

20-03-2019, 15:18

Категория: ШАГ, 8, Здановская О.В., 9, Ковальчук И.Н., 10, Осиюк С.Н., 11, Филатова С.В.

20 марта 2019 года для учащихся VIII - XI классов гимназии прошёл единый день информирования по теме: "Я - гражданин Республики Беларусь". На мероприятии присутствовал главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Свислочского районного исполнительного комитета Воронец И.И.

Апрель 2019 (22)
Март 2019 (51)