Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь" » ШАГ » 26 сентября 2019 года для учащихся VIII-XI классов гимназии прошёл единый день информирования по теме: "Беларусь – страна мира, дружбы и добрососедства".

• Автор: viktor
  • Дата: 26-09-2019, 13:00
26-09-2019, 13:00

Категория: ШАГ

26 сентября 2019 года для учащихся VIII-XI классов гимназии прошёл единый день информирования по теме: "Беларусь – страна мира, дружбы и добрососедства". Мероприятие прошло в форме информационного дайджеста. Инициативная группа учащихся раскрыла содержание информационных блоков, используя мультимедийную презентацию, подготовленную Национальным институтом образования.
В рамках заседания были рассмотрены следующие информационные блоки:
— «Беларусь – страна ярких спортивных побед» (итоги II Европейских игр и легкоатлетического матча Европа – США)
— «Перепись населения: взгляд на настоящее – шаг в будущее!»
Инициировали подготовку и проведение Школы Активного Гражданина в сентябре учащиеся VIII класса и классный руководитель Супрун Елена Петровна.

Февраль 2020 (17)
Январь 2020 (34)