Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь" » ШАГ » Единый день информирования "ШАГ" для учащихся VIII-XI классов "Беларусь сегодня: сохраняя и приумножая добрые традиции"

24-01-2019, 09:39

Категория: ШАГ, 8, Каскевич Т.Ю., 9, Ковальчук И.Н., 10, Осиюк С.Н., 11, Филатова С.В.

24 января 2019 года для учащихся VIII-XI классов гимназии состоялся единый день информирования по теме: "Беларусь сегодня: сохраняя и приумножая добрые традиции". Мероприятие прошло в форме информационного дайджеста. Инициативная группа учащихся раскрыла содержание информационных блоков, используя мультимедийную презентацию, подготовленную Национальным институтом образования. На мероприятии присутствовал начальник отдела по оперативно-тактической работе Свислочского РОЧС И.Э. Бебех.

Февраль 2019 (25)
Январь 2019 (63)