23-12-2021, 14:15

Единый день информирования

Категория: Воспитательная работа, ШАГ

В рамках проекта «Школа Активного Гражданина» для учащихся VIII-XI классов прошел информационный час в форме диалога «Гордость за Беларусь. Сильнее. Выше. Быстрее» (о достижениях в области спорта и туризма). Мероприятие прошло в форме диалога. Инициативная группа учащихся раскрыла содержание информационных блоков, используя мультимедийную презентацию, подготовленную Национальным институтом образования. В рамках заседания были рассмотрены следующие вопросы: «Беларусь спортивная»; «Беларусь туристическая».
Присутствовавший на мероприятии директор Свислочского районного центра туризма и краеведения И.П.Шиманюк рассказала учащимся о туризме как одном из приоритетных направлений социально-экономического развития нашей страны и каким потенциалом обладает Беларусь для развития различных видов туризма. Инициативная группа учащихся составила ТОП-5 экскурсионных объектов Свислочского района; ТОП-5 экскурсионных объектов Беларуси.
Единый день информирования

Ноябрь 2022 (28)