Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь" » ШАГ » Единый день информирования

24-02-2022, 14:07

Единый день информирования

Категория: ШАГ

24 февраля 2022 года для учащихся VIII-XI классов гимназии прошёл единый день информирования: «Гордость за Беларусь. На страже национальной безопасности и суверенитета». Мероприятие прошло в форме диалога. Инициативная группа учащихся раскрыла содержание информационных блоков, используя мультимедийную презентацию, подготовленную Национальным институтом образования. На мероприятии присутствовали гости: начальник обособленной группы военного комиссариата по Свислочскому району И.Ю. Ушанов, заместитель начальника Свислочского районного отдела по чрезвычайным ситуациям А.Л. Мархалюк. В спектре обсуждения были вопросы обороноспособности армии, защиты суверенитета и независимости страны, готовности к выполнению гражданского долга. Встреча получилась очень интересной и познавательной. Ребята получили ответы на все интересующие их вопросы.
Единый день информирования

Ноябрь 2022 (28)