Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь" » ШАГ » День Информирования «Активный гражданин: мои поступки – моя ответственность»

24-09-2020, 09:42

День Информирования «Активный гражданин: мои поступки – моя ответственность»

Категория: ШАГ

24 сентября 2020 года для учащихся VIII-XI классов гимназии прошёл единый день информирования по теме: «Активный гражданин: мои поступки – моя ответственность». Мероприятие прошло в форме информационного дайджеста. Инициативная группа учащихся раскрыла содержание информационных блоков, используя мультимедийную презентацию, подготовленную Национальным институтом образования.В рамках заседания были рассмотрены следующие информационные блоки:
- "Активный - значит ответственный"
- "Учимся понимать друг друга".
На мероприятии присутствовал участковый инспектор, майор милиции Борель Александр Анатольевич. Он напомнил присутствующим ребятам о соблюдении законов государства, что является конституционной обязанностью каждого, кто находится на территории Республики Беларусь. Более подробно Александр Анатольевич рассказал о юридической ответственности. Ребята получили ответы на все интересующие их вопросы.
День Информирования «Активный гражданин: мои поступки – моя ответственность»

Ноябрь 2022 (28)
Октябрь 2022 (48)