Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь" » ШАГ » Единый день информирования «Беларусь и Россия: история становления и развития Союзного государства»

25-03-2021, 10:35

Категория: ШАГ

25 марта 2021 года для учащихся VIII-XI классов прошёл единый день информирования по теме: «Беларусь и Россия: история становления и развития Союзного государства». Мероприятие прошло в форме круглого стола. Инициативная группа учащихся раскрыла содержание информационных блоков, используя мультимедийную презентацию, подготовленную Национальным институтом образования. В рамках заседания были рассмотрены следующие информационные блоки:
- «Единение народов Беларуси и России: события, факты»;
- «Будущее Союзного государства – в руках молодежи и для молодежи».

Январь 2023 (23)
Декабрь 2022 (38)