24-04-2022, 17:05

Помним! Гордимся!

Категория: Ученику, Воспитательная работа, Значимые культурные мероприятия

Помним! Гордимся! Великая Отечественная Война отгремела почти 77 лет назад, и современное поколение даже не представляет, что происходило в те страшные годы.
Наш долг – не забывать о той страшной войне, о тех, кто рисковал своей жизнью и перед кем мы остаемся в вечном долгу. Учащиеся 1 «А» класса участвуют в исследовательском проекте «Ветеран в моей семье» (КНИГА ПАМЯТИ 1 "А" )
У каждой семьи свой герой! Вы также можете рассказать о своих родных, память о подвиге которых вы храните в своих семьях. Снимите видеоролик и отправьте его на электронную почту lpobudej@gmail.com .
Ваши драгоценные сердцу истории о дедушках, прадедушках и прабабушках объединим в общегимназическую «Книгу Памяти», которая навсегда сохранит историческую память.

Январь 2023 (23)
Декабрь 2022 (38)