Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь" » ШАГ » Единый день информирования "ШАГ" для учащихся VIII - XI классов: «Беларусь помнит» (ко Дню Победы в Великой Отечественной войне и 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков)

25-04-2019, 16:03

Категория: ШАГ, 8, Здановская О.В., 9, Ковальчук И.Н., 10, Осиюк С.Н., 11, Филатова С.В.

25 апреля 2019 года для учащихся VIII - XI классов гимназии прошёл единый день информирования по теме: «Беларусь помнит» (ко Дню Победы в Великой Отечественной войне и 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков).

Май 2019 (5)
Апрель 2019 (33)