Кабинет физики гимназии №1 г.Свислочь » Родителям » Психолого-педагогический консилиум «Адаптация учащихся I классов к новым условиям обучения в гимназии»

5-11-2018, 11:41

Категория: Родителям, Методический кабинет

1 ноября 2018 года состоялся психолого-педагогический консилиум «Адаптация учащихся I классов к новым условиям обучения в гимназии».
Директор гимназии Гирей С.Ф., заместители директора Балюк М.Е., Зубель И.Е., Котусева Э.А., учителя начальных классов Гуштын М.Ф., Тарасевич А.О., учитель дефектолог Слесарчик А.В., воспитатель группы продленного дня Ивченко Л.И., педагог-психолог Калюта Е.В., педагог социальный Трохимик Т.Н., медицинская сестра Мленик И.В., воспитатели ГУО «Дошкольный центр развития ребенка г.Свислочь» Голобурда И.Д., Полторак И.А., заместитель заведующего по основной деятельности Семеняко Н.В., педагог-психолог Хмурчик Е.Н., воспитатели Сарай А.Г. и Борель Н.П. ГУО «Ясли-сад №2» обсудили проблемы адаптации учащихся и наметили пути их решения.