Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь" » Родителям » Психолого-педагогический консилиум «Установление степени адаптивности учащихся 5-го класса к новым условиям обучения..."

• Автор: admin
  • Дата: 18-11-2014, 15:42
18-11-2014, 15:42

Категория: Родителям, Учителю, СППС

13 ноября 2014 года состоялся традиционный психолого-педагогический консилиум «Установление степени адаптивности учащихся 5-го класса к новым условиям обучения, определить проблемы и пути решения преемственности между 1 и 2 ступенями общего среднего образования».
Цель консилиума: выявление состояния и уровня адаптивной образовательной среды обучения в 5 классе.
В ходе проведения консилиума были определены рекомендации по регулированию и коррекции факторов и условий адаптации учащихся 5 класса к новым условиям обучения на второй ступени общего среднего образования.

Ноябрь 2022 (40)
Октябрь 2022 (52)