Кабинет физики гимназии №1 г.Свислочь » Информация » Новогодняя сказка «Золушка»

30-12-2017, 12:18

Новогодняя сказка «Золушка»

Категория: Информация

Новогодняя сказка «Золушка» от учащихся 4 «А» и 4 «Б» классов. Атмосфера праздника царила в гимназии всю предновогоднюю неделю, и проведённый утренник окунул всех в настоящую сказку. Ученики 4 классов, перевоплотившиеся в героев сказки «Золушка», проявили себя хорошими актёрами, показав все своё творческие способности, артистизм и задор.Ребята сочувствовали положительным героям и стремились им помочь, охотно участвуя в играх и забавах. Приятным сюрпризом для родителей стали зажигательные танцы. С появлением Деда Мороза началось настоящее волшебство с песнями и хороводами вокруг ёлки. Утренник прошел весело и интересно. Родители благодарили участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение.
Новогодняя сказка «Золушка»