Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь" » НАЧАЛКА » Новогодняя сказка для 1-го класса
27-12-2017, 15:45

Новогодняя сказка для 1-го класса

Категория: НАЧАЛКА, 1-2017

Все понимают, какой же Новый Год без Деда Мороза и Снегурочки, особенно для учащихся 1-го класса. Каждый ребенок ждет Новогодний утренник и конечно же готовить свой любимый стих, чтобы рассказать Деду Морозу и получить от него долгожданный подарок.
27 декабря в гимназии №1 им. К. Калиновского прошёл утренник у 1-го класса. Наши маленькие учащиеся пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. Педагоги, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав своё творческое мастерство. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Деда Мороза, Снегурочку, Багу Ягу и Снеговика. С самого начала преставления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. В конце новогоднего представления дети фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.
Новогодняя сказка для 1-го класса

Январь 2018 (37)