Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь" » Каникулы_мероприятия » Новогодний утренник «В дверь стучится Новый год»

28-12-2020, 15:01

Новогодний утренник «В дверь стучится Новый год»

Категория: Каникулы_мероприятия, зима

Сегодня, 28 декабря 1 «А» классе прошёл новогодний утренник. С самого начала представления сказочные герои , Нехочуха и Баба Яга,увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки. Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой. Все ребята класса повеселились от души. Наш класс поздравляет всех с Новым годом! Здоровья, счастья, удачи и везения в новом году!!!
Новогодний утренник «В дверь стучится Новый год»

Апрель 2021 (43)
Март 2021 (68)