Кабинет физики гимназии №1 г.Свислочь » Туризм » Дворец Республики - главная ёлка страны

• Автор: admin
  • Дата: 23-12-2015, 10:31
23-12-2015, 10:31

Дворец Республики - главная ёлка страны

Категория: Туризм, Супрун Е.П., 1б-2012

Считанные дни остались до Нового года. Совсем скоро новогодняя сказка войдёт в каждый дом и подарит нам волшебство и чудесные превращения. Но для учащихся 3-4 классов эта сказка наступила 21 декабря, когда они отправились во Дворец Республики на главную ёлку страны. Ребята оказались в сказочном дворце, в котором всё сверкало, переливалось, манило волшебством, чудесами. Чудеса начались возле новогодней красавицы, где сказочные герой пригласили ребят поплясать, поиграть, поводить хороводы. Ребят развлекали забавный заяц Nesquik , фиксик, миньоны. Казалось, что всё так красиво и чудесно, но…. cамое яркое, красочное, незабываемое происходило на сцене Дворца Республики. Новогоднее представление так захватило ребят, что никто и не заметил, как пролетели 50 минут на протяжении которых все с великим удовольствием смотрели за мастерством актёров, чудесной хореографией, удивительной декорацией, современными компьютерными технологиями. Вот это настоящая сказка!
Кроме этого мы побывали на заводе Coca-Cola, познакомились с историей Coca-Cola Company, с продукцией , выпускаемой Coca-Cola, попробовали напитки, выпускаемые Coca-Cola, а непосредственно на производстве узнали о сложном процессе изготовления напитков. После мы посетили
излюбленное место детей – «МакДональдс». Каждый мог выбрать себе лакомство по вкусу и приобрести на память игрушку, которая по возвращению домой будет напоминать о прекрасно проведенном дне в столице Беларуси.
За такой приятный и долгожданный подарок к Новому году огромное спасибо родителям и желаем им в Новом году счастья, здоровья, удачи во всём и всегда. С НОВЫМ ГОДОМ!
 Дворец Республики - главная ёлка страны