Кабинет физики гимназии №1 г.Свислочь » Информация » Анонс акции «Не оставляйте детей одних!».

• Автор: Жук Т.И.
  • Дата: 22-05-2023, 14:18
22-05-2023, 14:18

Анонс акции «Не оставляйте детей одних!».

Категория: Информация, Родителям

Анонс акции «Не оставляйте детей одних!». Анонс акции «Не оставляйте детей одних!».С целью привлечения внимания к проблеме детской шалости с огнем и гибели детей на пожарах, снижения количества чрезвычайных ситуаций с участием детей и обеспечения их общей безопасности (дома, на улице, отдыхе, водоеме и др.) в период с 10 мая по 1 июня в Свислочском районе пройдет профилактическая акция «Не оставляйте детей одних!», приуроченная к Международному Дню семьи и Дню защиты детей.
Организаторы запланировали различные мероприятия для родителей и их детей, которые пройдут в местах с массовым пребыванием людей, в учреждениях культуры, здравоохранения и образования. Спасатели планируют посетить и многодетные семьи.
Спасатели напоминают: дети не ищут опасность - они просто играют. Уважаемые родители, бабушки и дедушки, не оставляйте детей одних!

Октябрь 2023 (42)
Сентябрь 2023 (29)