Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь" » Служба 101 » Акция «Не оставляйте детей одних!»
  • Автор: admin
  • Дата: 15-05-2018, 11:36
15-05-2018, 11:36

Акция «Не оставляйте детей одних!»

Категория: Служба 101

Акция «Не оставляйте детей одних!»Спасатели Свислочского районного отдела по чрезвычайным ситуациям совместно с работниками, культуры, УЗ «Свислочская ЦРБ», РК Красного Креста, ОСВОДом, членами БМООСП приняли участие в городском празднике, приуроченному к Международному Дню семьи в рамках республиканской акции «Не оставляйте детей одних!».
Массовое мероприятие проходило на городской площади у здания Дома культуры. На площадке МЧСпод названием «Спасайка» для маленьких свислочан и гостей города спасатели организовали показ пожарной техники и оборудования, проводили конкурсы, дидактические игры, викторину под названием «Учим правила безопасности вместе». Интерес и радость у ребят вызвали выставка работ, победителей районного, областного и республиканского этапов конкурса «Спасатели глазами детей», а также имеющееся на вооружении оборудование и инструмент, одежда спасателей и многое другое. Родители и их дети получили много полезной информации, а для закрепления – наглядно-изобразительную продукцию, направленную на обучение действиям в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, красочные книжки, раскраски, закладки и многое другое. Акция «Не оставляйте детей одних!»
Надеемся, что этот праздник запомнится детворе яркими событиями, интересными открытиями и безопасным поведением. Подробнее

Май 2018 (29)
Апрель 2018 (70)