Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь" » Безопасность » Диалоговая площадка «Профилактика противоправного поведения несовершеннолетних»

• Автор: Жук Т.И.
  • Дата: 12-11-2022, 10:37
12-11-2022, 10:37

Диалоговая площадка «Профилактика противоправного поведения несовершеннолетних»

Категория: Безопасность, Информация, Ученику, СППС

поведения несовершеннолетних» с участием начальника уголовного розыска Свислочского РОВД Бореля А.А. Александр Анатольевич затронул тему ответственности за совершение таких преступлений, как кража, грабеж, вымогательство, причинение телесных повреждений. Подросткам было разъяснено, с какого возраста наступает уголовная ответственность, а также какие санкции могут быть применены за совершение тех или иных преступлений.

Ноябрь 2022 (40)
Октябрь 2022 (52)