Логин:
Пароль:

• Семейный очаг
  • Медиашкола
Кабинет физики гимназии №1 г.Свислочь » СППП » Встреча начальника Свислочского РОВД Кирилова А.А. с учащимися VIII-X классов

Встреча начальника Свислочского РОВД Кирилова А.А. с учащимися VIII-X классов

Встреча начальника Свислочского РОВД Кирилова А.А. с учащимися VIII-X классовС целью повышения уровня правовой культуры учащихся гимназии состоялась встреча начальника Свислочского РОВД Кирилова А.А. с учащимися VIII-X классов.Тема встречи "Профилактика правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних". Алексей Анатольевич рассказал учащимся об ответственности за совершение противоправных действий: присвоение чужого имущества, курение в общественных местах, распитие спиртных напитков, незаконный оборот наркотических и психотропных веществ, преступление против половой неприкосновенности. Ребята получили советы как обезопасить себя при общении в сети Интернет, как не стать жертвой буллинга, как защитить себя от физических посягательств.

[rating]
[/rating]