Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь" » Воспитательная работа » Встреча с сотрудником Свислочского РОВД

30-11-2021, 13:32

Встреча с сотрудником Свислочского РОВД

Категория: Воспитательная работа, СППС, Фотогалерея

Встреча с сотрудником Свислочского РОВД 30 ноября в рамках Недели правовых знаний состоялась встреча учащихся VII-VIII классов с оперуполномоченным группы наркоконтроля и противодействия торговле людьми А.Н. Слесарчиком. Анатолий Николаевич акцентировал внимание учащихся на вопросах культуры поведения несовершеннолетних в социальных сетях и сети Интернет. Напомнил подросткам с какого возраста наступает административная и уголовная ответственность, какие наказания применяются за совершение преступлений и правонарушений. Рассказал об ответственности за совершение противоправных поступков.

Январь 2023 (21)
Декабрь 2022 (38)