Кабинет физики гимназии №1 г.Свислочь » Мероприятия » Встреча с оперуполномоченным группы наркоконтроля и противодействия торговле людьми Воробьём А.Л.

2-12-2016, 15:08

Категория: Мероприятия

Встреча с оперуполномоченным группы наркоконтроля и противодействия торговле людьми Воробьём А.Л.Встреча с оперуполномоченным группы наркоконтроля и противодействия торговле людьми Воробьём А.Л.1 декабря 2016 года состоялась встреча старшего оперуполномоченного группы наркоконтроля и противодействия торговле людьми Воробья А.Л. с учащихся 5-11 классов. Андрей Леонидович рассказал обучающимся о правовом поведении в сети–Интернет, существующих правонарушениях и предусмотренной за их совершение ответственности.

Май 2024 (2)