Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь" » Родителям » Общее родительское собрание «Роль родителей в формировании ответственного, безопасного поведения учащихся, предупреждении насилия в семье»

8-04-2022, 17:57

Категория: Родителям, Родительские собрания

Общее родительское собрание «Роль родителей в формировании ответственного, безопасного поведения учащихся, предупреждении насилия в семье»Общее родительское собрание «Роль родителей в формировании ответственного, безопасного поведения учащихся, предупреждении насилия в семье»Общее родительское собрание «Роль родителей в формировании ответственного, безопасного поведения учащихся, предупреждении насилия в семье»Общее родительское собрание «Роль родителей в формировании ответственного, безопасного поведения учащихся, предупреждении насилия в семье»

Ноябрь 2022 (40)
Октябрь 2022 (52)