Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь" » Родителям » Родительские собрания » Общее родительское собрание по теме: «Профилактическое взаимодействие учреждения образования и социума по обеспечению безопасности учащихся»

1-11-2018, 12:13

Категория: Родительские собрания, Родителям

Общее родительское собрание по теме: «Профилактическое взаимодействие учреждения образования и социума по обеспечению безопасности учащихся»Общее родительское собрание по теме: «Профилактическое взаимодействие учреждения образования и социума по обеспечению безопасности учащихся»Общее родительское собрание по теме: «Профилактическое взаимодействие учреждения образования и социума по обеспечению безопасности учащихся»Общее родительское собрание по теме: «Профилактическое взаимодействие учреждения образования и социума по обеспечению безопасности учащихся»Общее родительское собрание по теме: «Профилактическое взаимодействие учреждения образования и социума по обеспечению безопасности учащихся»Общее родительское собрание по теме: «Профилактическое взаимодействие учреждения образования и социума по обеспечению безопасности учащихся»Общее родительское собрание по теме: «Профилактическое взаимодействие учреждения образования и социума по обеспечению безопасности учащихся»

Ноябрь 2022 (40)
Октябрь 2022 (52)