Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь" » Профориентация » Родителям » Общее родительское собрание по теме: «Профилактическое взаимодействие учреждения образования и социума по обеспечению безопасности учащихся»

1-11-2018, 12:13

Категория: Профориентация » Родителям

Общее родительское собрание по теме: «Профилактическое взаимодействие учреждения образования и социума по обеспечению безопасности учащихся»Общее родительское собрание по теме: «Профилактическое взаимодействие учреждения образования и социума по обеспечению безопасности учащихся»Общее родительское собрание по теме: «Профилактическое взаимодействие учреждения образования и социума по обеспечению безопасности учащихся»Общее родительское собрание по теме: «Профилактическое взаимодействие учреждения образования и социума по обеспечению безопасности учащихся»Общее родительское собрание по теме: «Профилактическое взаимодействие учреждения образования и социума по обеспечению безопасности учащихся»Общее родительское собрание по теме: «Профилактическое взаимодействие учреждения образования и социума по обеспечению безопасности учащихся»Общее родительское собрание по теме: «Профилактическое взаимодействие учреждения образования и социума по обеспечению безопасности учащихся»

Комментарий:

Ноябрь 2018 (31)