Кабинет физики гимназии №1 г.Свислочь » Конкурс » Областной фестиваль «Семья в XXI веке»

7-04-2021, 14:06

Областной фестиваль «Семья в XXI веке»

Категория: Конкурс, Ученику, Родителям

Одним из направлений работы с родителями является совместное творчество родителей и детей, которое сближает их и помогает лучше узнать друг друга. Такая возможность была предоставлена учащимся гимназии №1 г.Свислочь и их родителям.
С 5 марта по 9 апреля 2021 года в учреждении проходил школьный этап областного фестиваля «Семья в XXI веке-2021».Творческие работы были представлены в номинации «Семейный сувенир». Компетентное жюри гимназии оценило большое количество совместных поделок, выполненных с использованием различных материалов: кожи, бумаги, джута, фоамирана, тканей, специй, лозы, соломки.
Совместная досуговая деятельность детей и родителей не только вызвала массу положительных эмоций, но и раскрыла творческий потенциал каждого из участников.
Областной фестиваль «Семья в XXI веке»

Март 2024 (1)
Октябрь 2023 (42)