Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь" » Информация » Интернет - форум для родителей "Школа и семья - величины равно ответственные и равно заинтересованные в судьбе ребенка"

25-02-2016, 14:32

Категория: Информация, Родителям

С 26 по 29 февраля 2016 года пройдет областной Интернет - форум для родителей "Школа и семья - величины равно ответственные и равно заинтересованные в судьбе ребенка". Информация и вопросы для обсуждения по обозначенной теме будут размещены на сайте государственного учреждения образования "Гродненский областной институт развития образования " groiro.by Приглашаем принять участие родителей и педагогов в разговоре.

Ноябрь 2022 (40)
Октябрь 2022 (52)