Кабинет физики гимназии №1 г.Свислочь » 6-ой день » Квест-игра «Тропа опасных мест»

27-02-2021, 12:14

Квест-игра «Тропа опасных мест»

Категория: 6-ой день, Воспитательная работа

В рамках «Единый день безопасности» во II «А» классе прошло внеклассное мероприятие - квест-игра «Тропа опасных мест» с целью повышения уровня знаний обучающихся по основам безопасности жизнедеятельности. Попадая в разные экстремальные ситуации и выполняя задания сказочных героев: Винни-Пуха, Емели, Трёх поросят, старухи Шапокляк, Дяди Фёдора, у учащихся формировались навыки правильного поведения на дороге, обеспечивающих сохранность их здоровья и жизни; проводилась пропаганда правил безопасного поведения при пожаре и контактах с незнакомыми людьми; формировались навыки осторожности и осмотрительности.
Квест-игра «Тропа опасных мест»