Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь" » 3, Пекарь Е.С. » Классный час «Основы безопасности жизнедеятельности»

5-03-2018, 11:41

Классный час «Основы безопасности жизнедеятельности»

Категория: 3, Пекарь Е.С.

5 марта во 2 классе был проведён классный час по «Основам безопасности жизнедеятельности». Провёл классный час Ковалевский Сергей Александрович, заместитель начальника Свислочского РОЧС. Мероприятие направлено на формирование у школьников культуры безопасности жизнедеятельности, эффективное усвоение теоретических знаний учебной дисциплины ОБЖ, повышение престижа профессий пожарного и спасателя. Школьники расширили знания о правилах безопасности. Сергей Александрович обучал ребят грамотному поведению при пожаре, на водоёмах, на дороге, правилам оказания первой помощи. В заключение был сделан вывод: незнание правил по математике и русскому языку грозит плохими отметками, а незнание правил поведения во время чрезвычайных ситуаций – смертельной опасностью.
Классный час «Основы безопасности жизнедеятельности»

Ноябрь 2018 (30)
Октябрь 2018 (45)