Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь" » ШАГ » День информирования для учащихся старших классов "Беларусь. Социально-экономические и общественно политические события октября"

25-10-2018, 11:20

Категория: ШАГ, Ковальчук И.Н., 10, Осиюк С.Н., 11, Филатова С.В.

25 октября 2018 года для учащихся старших классов гимназии состоялся единый день информирования по теме: "Беларусь. Социально-экономические и общественно политические события октября". Перед учащимися выступила учитель истории Стульгис Л.В., которая рассказала участникам мероприятия о социально-экономических и общественно-политических событиях октября, познакомила с информацией о V Форуме регионов Беларуси и России, который прошёл 12.10.2018 года в Могилёве.

Ноябрь 2022 (36)
Октябрь 2022 (52)