Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь" » ШАГ » День информирования для учащихся IX - XI классов "Беларусь. Социально-экономические и общественно-политические события ноября"

22-11-2018, 09:55

Категория: ШАГ, Ковальчук И.Н., 10, Осиюк С.Н., 11, Филатова С.В.

22 ноября 2018 года для учащихся IX - XI классов гимназии прошёл единый день информирования по теме: "Беларусь. Социально-экономические и общественно-политические события ноября". На встречу с учащимися была приглашена Первый секретарь Свислочского РК ОО «БРСМ» Рудомина М.В., которая рассказала о новых проектах в рамках деятельности ОО "БРСМ", волонтёрской деятельности.

Январь 2023 (23)
Декабрь 2022 (38)