Кабинет физики гимназии №1 г.Свислочь » Конкурс » Открытый конкурс цифровой фотографии "Доставим чувства почтой"!

30-01-2018, 15:17

Открытый конкурс цифровой фотографии "Доставим чувства почтой"!

Категория: Конкурс, Ученику, Родителям, Итоги 2018

В рамках празднования Года Науки, с целью развития творческого потенциала детей и молодёжи РУП "Белпочта" совместно с Редакцией детских журналов "Я МЕДИА" проведён конкурс цифровой фотографии "Доставим чувства почтой".Конкурс проводился в третий раз и объединил ребят со всей Беларуси. В этом году вниманию участников был представлен новый интересный формат конкурса - цифровое фото, с помощью которого необходимо было отразить любые варианты поздравлений почтой или проиллюстрировать из любого прочитанного произведения.
Победителей было много, а главный приз - велосипед вручен Даниилу Петрову за фотографию "Волшебство". Награждение прошло 30 января 2018 года в торжественной обстановке в центральном отделении почтовой связи г. Свислочь с участием заместителя генерального директора по коммерческим вопросам РУП "Белпочта" Татьяны Николаевны Гвоздевой, директорв Гродненского филиала РУП "Белпочта" Ивана Ивановича Протасевича и учеников 2 класса гимназии №1 имени К. Калиновского г. Свислочь.
Кроме того для ребят была проведена почтовая викторина и вручены сувениры: наборы карточек для посткроссинга, кружки и мягкие игрушки.
Открытый конкурс цифровой фотографии "Доставим чувства почтой"!