7-02-2017, 11:41

Вечер встречи

Категория: 6-ой день, Выпускники, Мероприятия

Вечер встречиВечер встречиВечер встречиВечер встречиВечер встречиВечер встречиВечер встречиВечер встречиВечер встречиВечер встречиВечер встречиВечер встречиВечер встречиВечер встречиВечер встречиВечер встречиВечер встречиВечер встречиВечер встречиВечер встречиВечер встречиВечер встречиВот и прошла суббота - 4 февраля. Как было радостно и грустно одновременно. Встретились вчерашние одноклассники - мальчишки и девчонки, а сегодня взрослые дяди и тети. Им было что вспомнить и о чем рассказать. Было видно как скучают по школе выпускники прошлого года. Как стремятся попасть в свои классы выпускники юбиляры. Многие выпускники пришли в школу не с пустыми руками, они приготовили маленькие выступления. Большое спасибо хотелось бы сказать учителям - ветеранам педагогического труда, которые пришли в этот день в родную школу. Школа встретила своих выпускников праздничным концертом.