Кабинет физики гимназии №1 г.Свислочь » Гражданско-патриотическое воспитание » КОНЦЕПЦИЯ проведения республиканского патриотического проекта «Цветы Великой Победы»

• Автор: admin
  • Дата: 25-04-2016, 16:09
25-04-2016, 16:09

Категория: Гражданско-патриотическое воспитание, Классным руководителям, К 75-летию Великой Победы, Конкурс

Республиканский патриотический проект «Цветы Великой Победы», стартовавший по инициативе Союза Молодежи в год 70-летия Великой Победы – масштабная социальная акция, призванная укрепить единство белорусского народа, консолидировать граждан и отдать дань доблести и мужеству героев, сражавшихся за свободу родной земли в годы Великой Отечественной войны.
Символом патриотического проекта «Цветы Великой Победы» является бутоньерка, состоящая из яблоневого цвета и красно-зеленой ленточки.
Яблоневый цвет – воплощает собой неразрывную связь поколений и искреннюю благодарность воинам-героям, подарившим своим детям и внукам Великую Победу, возможность спокойно жить, трудиться, растить детей и также, как в памятном мае 1945 года, искренне радоваться цветущим садам, ставшим символом новых мирных побед суверенной Беларуси.
КОНЦЕПЦИЯ проведения республиканского патриотического проекта  «Цветы Великой Победы»КОНЦЕПЦИЯ проведения республиканского патриотического проекта «Цветы Великой Победы»Cкачать [53,5 Kb] (cкачиваний: 12)

Май 2024 (2)