Кабинет физики гимназии №1 г.Свислочь » Родителям » Родительское собрание «Будущее начинается уже сегодня. Профориентация в семье и школе»

• Автор: admin
  • Дата: 30-01-2016, 10:13
30-01-2016, 10:13

Категория: Родителям, Родительские собрания, Родителям

28 января 2016 года в гимназии прошло родительское собрание «Будущее начинается уже сегодня. Профориентация в семье и школе», на котором родители получили ответы на интересующие их вопросы: «Организация профориентационной работы в гимназии», «Работа педагога-психолога и педагога социального по профориентации», «Ошибки при выборе профессии», «Проблема детско-родительских отношений», «Профилактика насилия». Состоялся просмотр видеофильма «На краю».