13-02-2018, 10:14

Районная интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

Категория: 6-ой день, НАЧАЛКА, 4Б, Гуштын М.Ф.

Команда гимназии «Метеоры» приняла участие в районной интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» для учащихся І ступени обучения. Поздравляем учащихся 4 «Б» класса занявших II место.
Районная интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» Районная интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» Районная интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» Районная интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»
12-02-2018, 15:46

Поздравляем!!!

Категория: Конкурс, Родителям, 11, Севостьян И.Ф.

Поздравляем!!!
  • Автор: admin
  • Дата: 12-02-2018, 14:40
12-02-2018, 14:40

Урок по предмету "Человек и мир" в 4-м классе. Учитель Толканица Е.В.

Категория: Урок, 4А, Толканица Е.В.

Урок по предмету "Человек и мир" в 4-м классе. Учитель Толканица Е.В.
10-02-2018, 18:40

Областной конкурс "ТехноИнтеллект"

Категория: Конкурс, Родителям, 9, Осиюк С.Н., 11, Севостьян И.Ф.

Областной конкурс "ТехноИнтеллект"
10 февраля учащиеся гимназии приняли участие в областном конкурсе "ТехноИнтеллект". Васильчук Антон, ученик 11 класса (учитель Здановская Ольга Владимировна) награждён дипломом II степени.

10-02-2018, 13:54

Спортивное мероприятие "А ну-ка, парни!"

Категория: 6-ой день, 6, Супрун Е.П., 7, Каскевич Т.Ю., 5, Стульгис Л.В.

В рамках месячника, посвященного 100-летию Вооруженных сил Республики Беларусь, в гимназии состоялось спортивное мероприятие «А ну-ка, парни!» для учащихся 5-7 классов.
Спортивное мероприятие "А ну-ка, парни!"Спортивное мероприятие "А ну-ка, парни!"Спортивное мероприятие "А ну-ка, парни!"
10-02-2018, 13:24

Проект "Туризм без чемодана"

Категория: Конкурс, Воспитательная работа, Мероприятия, Туризм, 6, Супрун Е.П.

Команда неравнодушных, инициативных единомышленников учащихся 6 класса гимназии №1 приглашает неравнодушных, инициативных единомышленников принять участие в реализации
социально значимого проекта воспитательной направленности
"Туризм без чемодана"
Проект направлен на сохранение и восстановление аллеи, расположенной на территории парка. Деятельность авторов проекта осуществляется в рамках реализации молодежных общественно значимых инициатив и проектов, направленных на сохранение историко-культурного наследия, воспитание у граждан любви к Отечеству.

Мы намерены преобразовать пространство Свислочского парка, вместе с жителями города внести в образ всего парка и аллеи свежесть и ухоженность!
10-02-2018, 12:46

Работа центра «Звездочка»

Категория: Родителям, 6-ой день

Работа центра «Звездочка»Работа центра «Звездочка»Работа центра «Звездочка»Работа центра «Звездочка»
10-02-2018, 12:16

Снеговик -2018

Категория: Конкурс, 6-ой день, зима - 2018, 3, Песняк Л.И., 2, Пекарь Е.С.

Снеговик -2018Лепка Снеговика - зимняя забава, знакомая всем с детства. Все дети без исключения любят этот творческий процесс!
Вот и учащиеся 2 и 3 класса - пришли в 6-й день, чтобы провести весело время.
Все дети были заинтересованы, каждый стремился даже горсточкой снега сделать нашего снеговика самым большим и красивым.
Комок на комок и еще один комок - вот и получился Снеговик!
Не менее интересным получился процесс украшения нашей снежной фигуры. Снеговик вышел на славу! Зимушка-зима на нас не обидится – снеговика мы слепили знатного!
10-02-2018, 08:21

Экологический брейнринг

Категория: 6-ой день, 10, Филатова С.В.

Экологический брейнринг
Любой любознательный человек пытается узнать о нем как можно больше. Но сколько бы человек не стремился к познанию тайн природы, она все равно не оскудеет вопросами, загадками и всегда будет готова нам их представить.
9-02-2018, 15:53

Встреча учащихся с председателем Свислочской районной организации ОСВОД Хмарой А.В

Категория: Служба 101, Мероприятия, 6, Супрун Е.П., 8, Ковальчук И.Н., 5, Стульгис Л.В.

9 февраля состоялась встреча учащихся 5-8 классов с председателем Свислочской районной организации ОСВОД Хмарой А.В. Учащиеся проинформированы о правилах безопасности на льду. Александр Викторович призвал ребят быть внимательными и осторожными на водоёмах в период ледостава: не выходить на лёд, когда его толщина менее 7 см, не кататься на лыжах и коньках по тонкому льду, не кататься и собираться группами на тонком льду, особенно если он запорошен снегом, находиться на льду в тёмное время суток. В конце встречи вручил ребятам памятки «Правила безопасности на льду».
9-02-2018, 11:28

Самый-самый ... снеговик

Категория: 6-ой день, зима - 2018, 1-2017

Самый-самый ... снеговик Среди учащихся 1 класса проходил конкурс "Самый-самый... снеговик". Ребята старались, подключились все члены семей. И победителем путём открытого голосования учащихся и гостей класса объявлен снеговик Рыжук Виктории. Поздравляем!!!!
9-02-2018, 11:19

Зимние забавы детей на группе продленного дня

Категория: зима - 2018

Зимние забавы детей на группе продленного дняЗимние забавы детей на группе продленного дняЗимние забавы детей на группе продленного дняЗимние забавы детей на группе продленного дня
8-02-2018, 15:58

Каток в действии

Каток в действии   Каток в действии   Каток в действии   Каток в действии
8-02-2018, 15:46

Игры на свежем воздухе «Мороз и солнце, день чудесный!»

Категория: зима - 2018

Игры на свежем воздухе «Мороз и солнце, день чудесный!»
Игры на свежем воздухе  «Мороз и солнце,  день чудесный!»Игры на свежем воздухе  «Мороз и солнце,  день чудесный!»Игры на свежем воздухе  «Мороз и солнце,  день чудесный!»
8-02-2018, 15:32

Урок физической культуры и здоровья в 7 классе

Урок физической культуры и здоровья в 7 классе
Урок физической культуры и здоровья в 7 классеУрок физической культуры и здоровья в 7 классеУрок физической культуры и здоровья в 7 классе