Кабинет физики гимназии №1 г.Свислочь » Информация » Районное родительское собрание «Особенности подросткового возраста: помогите своим детям взрослеть без ошибок!»

11-12-2020, 12:02

Категория: Информация, Родительские собрания

В соответствии с планом работы отдела образования Свислочского районного исполнительного комитета на 2020 год 10-17 декабря 2020 г. пройдет районное родительское собрание «Особенности подросткового возраста: помогите своим детям взрослеть без ошибок!» с освещением следующих тем: «Нарушение взаимоотношений в семье как она из причин формирования вредных привычек у подростков», «Зависимости (курение, алкоголь, наркотики) у детей и подростков», «Профилактика интрнет-зависимости или жизнь вне сети», «Добрый пример родителей, их любовь и понимание-иммунитет ко злу», «Профилактика негативных проявлений в молодежной среде в условиях вызовов современного мира», «Физическая, психическая и социальная безопасность детей. Участие и вовлечение несовершеннолетних в массовые мероприятия небезопасно».
Информация и вопросы для обсуждения по темам размещены на сайте отдела образования Свислочского райисполкома «Родительское собрание»

Март 2024 (1)
Октябрь 2023 (42)