Кабинет физики гимназии №1 г.Свислочь » Гражданско-патриотическое воспитание » Интернет-викторина "Знаешь ли ты Конституцию своей страны?"

Изменил: admin
Причина: добавить ссылку
16-11-2014, 11:50

Интернет-викторина "Знаешь ли ты Конституцию своей страны?"

Категория: Гражданско-патриотическое воспитание, Викторина, Внеклассная работа

Интернет-викторина "Знаешь ли ты Конституцию своей страны?" 17 ноября 2014 г. в рамках Декады истории, географии и обществоведения проводится интернет-викторина "Знаешь ли ты Конституцию своей страны?". Приглашаются для участия ученики 11-х классов и все желающие. Гимназистам-выпускникам ответы на вопросы викторины сдавать учителю обществоведения, учащимся других классов - классному руководителю. Итоги викторины будут подведены в конце Декады - 22 ноября, в субботу. Ответы для самопроверки будут размещены на сайте гимназии. Проверьте свои знания! Победителей ждут призы.
Интернет-викторина "Знаешь ли ты Конституцию своей страны?"Задание интернет-викторины Скачать [21,54 Kb] (cкачиваний: 230)

Март 2024 (1)
Октябрь 2023 (42)