Кабинет физики гимназии №1 г.Свислочь » Родителям » Правила дорожные знать каждому положено

• Автор: admin
  • Дата: 10-10-2014, 10:18
10-10-2014, 10:18

Правила дорожные знать каждому положено

Категория: Родителям, НАЧАЛКА, Урок

На очередном занятии по Основам безопасности жизнедеятельности учащиеся второго класса в игровой форме закрепили свои знания по правилам безопасного поведения на дорогах.
Ребята повторили месторасположение пешеходных переходов вблизи гимназии, нарисовали безопасные маршруты движения из дома в школу, магазин, на занятия в спортивную секцию, кружок. Познакомились с дорожными знаками, которые подготовили дома. Также обратили особое внимание на нормы безопасного поведения при движении на роликовых коньках, скейтбордах, велосипедах.

Правила дорожные знать каждому положено

Март 2024 (1)