Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь" » Конкурс » Ежегодный республиканский смотр-конкурс «Спасатели глазами детей»

• Автор: Жук Т.И.
  • Дата: 23-01-2023, 16:00
23-01-2023, 16:00

Ежегодный республиканский смотр-конкурс «Спасатели глазами детей»

Категория: Конкурс, Безопасность, Ученику, Родителям

Ежегодный республиканский смотр-конкурс «Спасатели глазами детей»Говорят, что детский внутренний мир чуть более эмоционален, чем взрослый. Ребенок не просто видит проблему - он пропускает ее через себя. Ежегодный республиканский смотр-конкурс «Спасатели глазами детей» каждый раз подтверждает правдивость вышесказанного. Он объединяет юных спасателей-пожарных не только республики, но и всего мира. Ребята реализуют свои фантазии с помощью разных материалов: бумаги, дерева, глины, пластилина... В своих работах ребята говорят о важнейшей проблеме нашего времени – проблеме безопасности.

С 23 января по 20 декабря в Свислочском районе пройдет районный этап конкурса «Спасатели глазами детей». Организаторами районного конкурса выступят

Январь 2023 (21)
Декабрь 2022 (38)