Кабинет физики гимназии №1 г.Свислочь » Информация » Поезд Памяти. Фотовыставка начала свою работу

• Автор: Жук Т.И.
  • Дата: 20-09-2022, 18:05
20-09-2022, 18:05

Поезд Памяти. Фотовыставка начала свою работу

Категория: Информация, Поезд Памяти, Гражданско-патриотическое воспитание

Поезд Памяти. Фотовыставка начала свою работуФОТОВЫСТАВКА "ПОЕЗД ПАМЯТИ"

В нашей школе фотовыставка начала свою работу 15 сентября, накануне большого праздника - Дня народного единства, что является символичным, так как патриотический проект "Поезд Памяти" стал объединяющим фактором братских народов Беларуси и России по сохранению исторической памяти. Первыми посетили выставку учащиеся 5-ых классов. Результатом данного проекта стал неоценимый по своему воспитатлньному воздействию фотоматериал, познакомиться с которым могут все желающие, посетив фотовыставку. Данный проект будет иметь продолжение и в 2023 году. Отбор участников будет осуществляться на конкурсной основе. Это должен быть молодой человек с активной гражданской позицией, достигший высоких показателей в учебной, общественной, спортивной, волонтерской деятельности, лидер ученического самоуправления, активист ОО «БРПО» и ОО «БРСМ», воспитанник военно-патриотического клуба, член молодежного парламента.

Март 2024 (1)
Октябрь 2023 (42)