Кабинет физики гимназии №1 г.Свислочь » Информация » Экологическая акция "Реальное дело"

• Автор: Жук Т.И.
  • Дата: 26-11-2022, 13:57
26-11-2022, 13:57

Экологическая акция "Реальное дело"

Категория: Информация, БРПО

Экологическая акция "Реальное дело"Экологическая акция "Реальное дело"
В рамках областной экологической акции "Реальное дело"(с 8 по 28 ноября) прошел bookcrossing (обмен книгами) cреди учащихся гимназии. Самыми активными были ребята из групп продленного дня. Каждый мог стать школьным буккроссером, принеся любимую, уже прочитанную книгу в гимназию и оставив её на полках. Предварительно на книгу наклеивалась информация о хозяине книги, На информационной доске было размещено объявление, где приглашали всех любителей чтения поучаствовать в увлекательной акции книгообмена между учениками. Ребята узнали, что процесс буккроссинга состоит из простейшего действия, основанного на принципе «прочитал – отдай другому».