Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь" » Безопасность » Памятка родителям "Безопасное лето -2022"

1-06-2022, 09:56

Памятка родителям "Безопасное лето -2022"

Категория: Безопасность, Информация, Лето

Памятка родителям "Безопасное лето -2022" Уважаемые родители!
Предупреждаем Вас о том, что Вы несете полную ответственность за жизнь, здоровье и безопасность Ваших детей во время летних каникул!
1. Законными представителями несовершеннолетнего являются его родители или лица, замещающие их.
2. Родители несут полную ответственность за воспитание и содержание своих несовершеннолетних детей (даже если ребенок находится у бабушки, ответственность несут родители. Поэтому необходимо ознакомить близких родственников с ответственностью за жизнь Вашего ребенка. Кодекс Республики Беларусь о браке и семье, ст.67).
3. Повторите с детьми наизусть телефоны экстренных служб спасения, куда дети могут позвонить, если Вас не окажется рядом.
4. Административная ответственность наступает с

Сентябрь 2022 (29)