Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь" » Безопасность » Памятка по безопасности детей в летний период

1-06-2022, 09:39

Памятка по безопасности детей в летний период

Категория: Безопасность, Информация, Каникулы_мероприятия, Лето

Памятка по безопасности детей в летний периодВ целях профилактики несчастных случаев среди несовершеннолетних в период летних каникул просим Вас обратить особое внимание на следующие факторы и действия, обеспечивающие безопасность детей:
1. Не оставляйте несовершеннолетних на долгое время без присмотра, контролируйте их местоположение.
2. Запретите детям играть на проезжей части, вблизи строек, заброшенных колодцев, разрушенных домов, залезать в стоящие бесхозные машины, подвалы и другие подобные места.
3. Объясните детям, что опасно ходить по парку, безлюдным и неосвещенным местам.
4. Внушите ребенку, что купание в водоемах без присмотра взрослых категорически запрещено.

Общие правила безопасности детей на летних каникулах Подробнее [51 Kb] (cкачиваний: 3)

Сентябрь 2022 (29)
Август 2022 (6)