Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь" » Здоровый образ жизни » Международный день борьбы с наркоманией

1-03-2022, 10:21

Международный день борьбы с наркоманией

Категория: Здоровый образ жизни

1 марта, в Международный день борьбы с наркоманией, учащиеся IX-X классов приняли участие в акции #Беларусьпротивнаркотиков. В холле первого этажа была организована трансляция видеороликов антинаркотической направленности. Волонтеры равного обучения рассказали участникам акции о вреде наркотических веществ, о необратимых процессах в организме человека: под действием наркотиков погибают клетки мозга, страдает сердечно-сосудистая система, выпадают зубы и волосы. Наркотики – это самый страшный обман, это тупик, яма, это рабство. Быть свободным – значит быть, прежде всего, независимым, не иметь с наркотиками ничего общего. В конце мероприятия волонтеры раздали тематические памятки учащимся.
Международный день борьбы с наркоманией

Декабрь 2022 (5)