13-09-2021, 07:55

День спорта и здоровья

Категория: 6-ой день, Анонс воспитательных мероприятий, Спорт, Здоровый образ жизни

11 сентября 2021 года, шестой школьный день в гимназии прошел под девизом "Со спортом дружить-здоровым быть!". Учащиеся II-XI классов а также их родители, приняли активное участие в организованных мероприятиях. Субботний день начался с флешмоба "На зарядку становись!", затем учащиеся начального звена и их родители соревновались в ловкости, скорости, смекалке, участвуя в спортивной эстафете на школьном стадионе, команды V-VI классов боролись за звание лучшей команды в первенстве по пионерболу, учащиеся VII-VIII классов проверяли свою выносливость и силу, участвуя в спортивной игре "Туристическая тропа" под руководством педагога-организатора Свислочского центра туризма и краеведения В.В.Михальчика, учащиеся IX-XI классов совершили велопробег "От памятника к памятнику".Ребята возложили цветы к местам захоронений мирных жителей и воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны.
День спорта и здоровья