4-05-2021, 15:00

Конкурс «Экомаски»

Категория: Гимназический проект

Учащиеся 6 «Б» класса приглашают присоединиться к конкурсу «Экомаски», который проводится в рамках экологического проекта «Экодело: дом, гимназия, город». Сегодня маски – это не просто тренд, а необходимость. Мы призываем заботиться не только о себе, но и о родном городе! Принять участие могут все учащиеся гимназии, педагогический коллектив, работники гимназии и родители. На конкурс представляются маски, изготовленные из использованных в быту и ненужных для дальнейшего применения вещей. Для изготовления масок могут также использоваться как природные материалы, так и мешковина, лен, шпагат, кружево, тесьма и т.д. Ждём ваши работы до 24 мая!
Конкурс «Экомаски»

Декабрь 2022 (3)