Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь" » 11, Здановская О.В. » Проект по благоустройству и озеленению гимназии
  • Автор: Мирослав
  • Дата: 3-03-2015, 20:20
3-03-2015, 20:20

Проект по благоустройству и озеленению гимназии

Категория: 11, Здановская О.В.

Проект по благоустройству и озеленению гимназии Внимание! Внимание!
Объявляется конкурс проектов по благоустройству территории гимназии среди ученических коллективов!
Конкурс проектов благоустройства и озеленения территории гимназии в ознаменовании 70-летия со дня Победы в Великой Отечественной войне
Наша гимназия – это не только образовательное учреждение, но и дом для большинства учащихся. Именно здесь они проводят большую часть своего времени, поэтому необходимость создания уютной, комфортной обстановки побудила коллектив превратить территорию двора в цветущий оазис, где ребёнок мог бы отдохнуть, отвлечься, и сидя в тени деревьев насладиться ароматом благоухающих цветов. Кроме того – это широкое поле деятельности для формирования трудовых навыков учащихся.
Учащиеся 9 «А» класса вместе с классным руководителем Е.П.Супрун во время обсуждения проекта
Проект по благоустройству и озеленению гимназии

Февраль 2018 (80)