Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь" » Гимназический проект » Экологический проект "Экодело: дом, гимназия, город"

26-01-2021, 16:10

Экологический проект "Экодело: дом, гимназия, город"

Категория: Гимназический проект , Мероприятия

В рамках экологического проекта "Экодело: дом, гимназия, город" учащиеся 9 класса приглашают всех учащихся гимназии, педагогический коллектив и работников гимназии, родителей принять участие в интернет-конкурсе дизайнерских проектов по оформлению коробок для сбора макулатуры и батареек. Мы планируем организовать на базе гимназии эко-кооператив «Экодело» по изготовлению эксклюзивных коробок для сбора макулатуры и использованных батареек, которые будут реализованы в школах, организациях и среди жителей нашего города.
Через работу эко-кооператива «Экодело» будут воплощены оригинальные дизайнерские проекты, распространены лучшие идеи среди жителей города. Проект прост — мы изготавливаем и отдаем жителям дизайнерские коробки, которые они устанавливают в своих подъездах, на рабочих местах, в кабинетах и контролируют их наполнение бумагой. Сегодня мы делаем первые шаги. Мы уверены, что идем в правильном направлении.
Мы точно знаем, что наша задумка поспособствует улучшению экологической обстановки в городе. Считаем, что успех во многом зависит и от хорошей рекламы. Мы разработали информационные листовки,буклеты о проведении конкурса дизайнерских проектов. Надеемся, что вы поддержите наши добрые намерения, приняв участие в конкурсе.
Для участия в конкурсе проектов необходимо разработать дизайнерское оформление коробки для сбора макулатуры и использованных батареек, изготовить макет коробки, сделать фотографию и отправить на наш электронный адрес grsvgimnazia@mail.grodno.by
Приветствуются видеоматериалы, в которых демонстрируется технология дизайнерского оформления коробок.
Пробуйте, творите, обязательно получится! Мы очень ждем ваши проекты!
Сделаем наш город чище и краше вместе!
Экологический проект "Экодело: дом, гимназия, город"

Ноябрь 2022 (28)
Октябрь 2022 (48)