Гимназия №1 имени К.Калиновского г.Свислочь" » Гимназический проект » Соцопрос "Раздельный сбор мусора: настоящее и будущее"

15-01-2021, 15:15

Соцопрос "Раздельный сбор мусора: настоящее и будущее"

Категория: Гимназический проект

Соцопрос "Раздельный сбор мусора: настоящее и будущее"
Два месяца гимназисты реализуют экологический проект «Экодело: дом, гимназия, город». Начали работу и возникло много вопросов. Как повысить экологическую культуру учащихся, родителей, организаций и жителей нашего города? Какие провести мероприятия, акции? Что мы знаем о раздельном сборе мусора? Что делать, чтобы наш город стал чище и краше? Кто станет нашими партнерами и помощниками? Мы надеемся, что ответы на эти и многие другие вопросы мы получим в результате проведенного соцопроса. Приглашаем учащихся, родителей и жителей города принять участие в соцопросе «Раздельный сбор мусора: настоящее и будущее». Нам важно мнение каждого. Любой желающий может принять участие в опросе и внести вклад в улучшение экологической обстановки в родном городе.
Перейдите по ссылке и ответьте на вопросы.
Соцопрос.

Ноябрь 2022 (28)