Кабинет физики гимназии №1 г.Свислочь » Мероприятия » Профилактическая акция «Лучший друг – автокресло!»

19-02-2021, 14:46

Профилактическая акция «Лучший друг – автокресло!»

Категория: Мероприятия

19 февраля 2021 года для учащихся III «Б» была организована встреча с представителем МО ГАИ Волковысского РОВД капитаном милиции Воробьём Сергеем Ивановичем. В рамках встречи инспектор провёл профилактическую акцию «Лучший друг – автокресло!».
В условиях пандемии ГАИ запустили акцию «Вдвойне безопасно», которая акцентирует внимание на двух наиболее актуальных вопросах нынешнего времени – безопасность здоровья и передвижение в темное время суток. Правоохранители решили объединить эти важные моменты и с учащимися гимназии создали эксклюзивные маски со световозвращающими элементами.
Профилактическая акция «Лучший друг – автокресло!»

Март 2024 (1)
Октябрь 2023 (42)