Кабинет физики гимназии №1 г.Свислочь » Информация » Онлайн-трансляция по вопросам детского дорожно-транспортного травматизма

18-02-2021, 19:15

Онлайн-трансляция по вопросам детского дорожно-транспортного травматизма

Категория: Информация

Главное управление образования Гродненского облисполкома информирует, что 19 февраля 2021 г. в 18.30 на странице ГАИ Гродно в социальной сети Instagram ГАИ Гродненской области состоится онлайн-трансляция по вопросам детского дорожно-транспортного травматизма с участием начальника главного управления образования облисполкома Абрамчика Р.Ю. и начальника  отделения агитации и пропаганды ГАИ управления внутренних дел облисполкома Цыдика А.Ф.
К участию в мероприятии приглашаются педагогические работники и родительская общественность.
Онлайн-трансляция по вопросам детского дорожно-транспортного травматизма